Веточки яблони для грызунов и птиц крупные, сушеные. Корм для стачивания зубов улучшения пищеварения. подходит для шиншилл, хомяков, дегу, кроликов, морских свинок, крыс, мышей или птиц. Товар тщательно промыт и высушен!
Веточки яблони — натуральное лакомство, богатое питательными веществами и полезное для здоровья грызунов.
**Польза для зубов:**
Благодаря оптимальной твердости веточки яблони помогают стачивать постоянно растущие зубы грызунов, поддерживая их здоровье.
**Польза для здоровья:**
Кора яблони содержит гликозид флорицин, который снижает уровень сахара в моче. Это особенно важно для грызунов, которые склонны к диабету.
Кроме того, веточки яблони содержат:
- Витамины и минералы
- Клетчатку, улучшающую работу пищеварения
- Вещества, помогающие при сердечно-сосудистых заболеваниях, анемии и запорах
Вкусовые качества: грызуны обожают вкус яблоневых веточек. Даже больные животные могут инстинктивно искать и употреблять эти полезные лакомства.
Рекомендации по кормлению: достаточно давать грызунам одну веточку яблони в день в качестве лакомства. Это не только порадует их вкусовые рецепторы, но и принесет пользу их здоровью.
Натуральный товар надлежащего качества, обмену и возврату не подлежит!
Доставка по Беларуси, условия доставки уточняйте в сообщениях.
Авторизация